19

Вероятность дождя на старте Гран-при Малайзии – 90 процентов

За час до старта Гран-при Малайзии небо над «Сепангом» затянуто тучами, но пока без осадков. Однако синоптики предсказывают 90-процентную вероятность дождя к 12 часам по московскому времени – именно в это время стартует гонка, сообщает пресс-служба «Пирелли».

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гельмут Марко: выигрывать должна лучшая и быстрейшая машина, а не такая, которая сможет приспособиться к дождю.
Ответ заблокированному пользователю
Гельмут Марко: выигрывать должна лучшая и быстрейшая машина, а не такая, которая сможет приспособиться к дождю.
Фернандо Алонсо: "выигрывать должен бог на ведре, а не середняк на лучшей и быстрейшей машине"
Ответ deore-xtr
Фернандо Алонсо: "выигрывать должен бог на ведре, а не середняк на лучшей и быстрейшей машине"
Тогда Баттон выиграет))
Рб и Феррари довольны. У них правильные настройки на дождь. Мерс и Лотус могут слится.
Маки должны подняться. Оба пилота сильны в дождь.
Льюис сказал, что дождь (если он будет) желателен либо в начале гонки, либо в конце.
Ох нлять, рассклады посуху не узнаем, в лучшем случае старт под пеискаром. О там ливень, вижу картинку : ( приплыли.
ливня нет, трасса сырая, но будет подсыхать до нового дождя..:)
Ответ checker
ливня нет, трасса сырая, но будет подсыхать до нового дождя..:)
Ну в начале картинки показали именно ливень. Может он закончился уже, но если не подсохнет то или красные флаги или пеискар, Уже 3 вылетели Вернь, Гутьерес, а Боттас сломал крыло, Маруся к ним присоеденилась.
Правда льет не везде похоже, на втором секторе особо дождя не видно, но это пока. Ну вот из ТР кто то вылетел, плохие предчувствия появляются.
пусть начинают на квалификационной резине, а потом "да будет дождь" )
И Марк.
веселый установочный круг.. Боттас уже крылом скребет асфальт.. ..
Гутти на сильно дождевой выезжает..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем