ДТМ. Ральф Шумахер завершил гоночную карьеру
Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер объявил о решении завершить гоночную карьеру, и в 2013 году он займет управляющую должность в «ДТМ».
Напомним, что Шумахер был объявлен одним из шести гонщиков, которые будут в 2013 году выступать за «Мерседес», тем не менее, за два месяца до старта чемпионата Ральф объявил о завершении карьеры. По сообщению Autosport, теперь экс-пилот будет занимать управляющую должность в команде Mucke. Кроме того, «Мерседес» нанял Шумахера в качестве тренера для молодых пилотов, выступающих на автомобилях немецкого производителя в «ДТМ».
Вместо Ральфа в этом году за «Мерседес» будет выступать молодой гонщик Паскаль Верлайн, который в прошлом году выступал за Mucke в европейской «Формуле-3».
Отметим, что «Мерседес» пока не делал официального заявления по этому поводу, но ожидается, что оно будет сделано уже сегодня, сообщает Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий