Росс Браун: «Первый день прошел очень хорошо»
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун подвел итоги первого дня гоночного уик-энда в Австралии для своей команды.
«Сегодняшний день очень хорошо складывался до последних пяти минут второй практики. На болиде Нико Росберга возникли проблемы с коробкой передач. Мы знали о них по ходу сессии, но решили продолжить работу, чтобы провести на трассе максимальное количество времени.
У машины Льюиса Хэмилтона ранее по ходу практики было повреждено днище, из-за чего он вылетел с трассы.
В целом первый день прошел очень хорошо, и мы смогли получить хорошее представление о шинах и балансе машины. Неизбежно нам придется допоздна сегодня работать над собранными данными, чтобы понять, как оптимизировать машину к завтрашнему дню», – сказал Браун.
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф также считает, что первый день гоночного уик-энда в Австралии хорошо сложился для его команды.
«Кроме того момента, когда в конце второй практики оба наши пилота сошли, день прошел хорошо для команды. Мы выполнили большую часть запланированной программы, испытывая болид с различной загрузкой топливом, и получили первое впечатление о работе шин в Мельбурне.
Это было хорошее начало уик-энда, и мы преодолели очередную веху. Сегодня нам нужно продолжить улучшать машину и завтра посмотрим, какой выйдет квалификация», – цитирует Вольффа пресс-служба «Мерседеса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий