13

Дженсон Баттон: «Хотел бы завершить карьеру в «Макларене»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что ему очень нравится в британской команде, и он хотел бы помочь ей добиться новых успехов, а также надеется завершить в ней карьеру.

«Я чувствую себя в этой команде как дома. Думаю, я хотел бы закончить в ней карьеру. Я не говорю, что это произойдет скоро. Пока я не думаю об уходе. Нет причин делать это. Некоторые люди ушли из «Макларена», так как захотели получить новый вызов или им чего-то не хватало. Я же еще очень многого могу здесь добиться.

«Макларену» исполнилось 50 лет, и видеть, чего команда добилась за это время – это впечатляет. Хочу помочь команде добиться новых успехов, не только в этом году, но и в последующие», – цитирует Баттона The Guardian.

Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости