14

Льюис Хэмилтон: «Было бы здорово проводить Гран-при Австралии ночью»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон отметил, что по его мнению было бы здорово чередовать проведение Гран-при Австралии между дневным и ночным временем суток.

«Мне бы хотелось немного разнообразия, потому что сейчас каждый год мы видим одно и то же. Было бы здорово проводить Гран-при Австралии ночью, однако это все-таки Австралия, и погода здесь почти всегда великолепная. Я бы чередовал расписание каждый год. В один год я мне бы хотелось, чтобы гонка проводилась в середине дня, потому что это нравится всем, а на следующий год можно было бы делать гонку ночной», – цитирует Хэмилтона heraldsun.com.au

Источник: heraldsun.com.au
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
а это уже слова Кими )
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
для Кими?:) а Люсеньке студии записывающие нравятся:)
Мне бы хотелось немного разнообразия, потому что сейчас каждый год мы видим одно и то же.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не переживай, Льюис, в этом году тебя наверняка ждет достаточно "разнообразия"
Ага! И с завязанными глазами.. И много Крашанов на трассе. Блеск!
А действительно, почему бы и нет? :)
Ответ Any
А действительно, почему бы и нет? :)
Организаторы не хотят бабло тратить. Я уже привык начинать сезон, рано просыпаясь, так что пусть остается как было.
Ответ Any
А действительно, почему бы и нет? :)
в утренней Австралии есть своё очарование:)
Мне тоже нравятся ночные гонки..... смотреть.))
Ну, вот, для ночного гран-при прекрасно подойдёт какой-нибудь там Дахран, где в это время суток, как раз, жарко и душно, также не исключены песчаные бури.

> и погода здесь почти всегда великолепная

~ вплоть до -2.8°C
Кесарю-кесарево, а слесарю слесарево! Крути баранку Льюис - это у тебя гораздо лучше получается. А о прибылях от трансляций Берни побеспокоится. ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем