0

Себастьян Феттель: «Думаю, мы сделали еще один шаг вперед»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель рассказал, что остался доволен новым болидом его команды в третий день предсезонных тестов в Хересе.

«Думаю, машина очень хорошо работает. Конечно, сейчас сложно судить о ее скорости, но с точки зрения надежности она хороша, и я пока ей доволен.

Всегда приятно находиться вверху протокола по итогам дня, но сейчас это важно меньше всего. Сейчас для нас хорошо то, что мы проехали много кругов и увидели, как болид работает. Эта машина является эволюцией, и я думаю, что мы сделали еще один шаг вперед. Однако это все, что мы сейчас можем сказать.

Сегодня было приятно вернуться за руль и не более. Нам нечему радоваться. Сейчас мы должны делать свою работу. Возможно, это не самая захватывающая часть сезона, но сегодня я получил удовольствие, поэтому все не так уж скучно», – цитирует Феттеля Autosport.

Источник: Autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости