Мартин Уитмарш: «Лоу останется в «Макларене» еще на год, что будет после – неизвестно»
Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что технический директор команды Падди Лоу продолжит работать в британском коллективе в 2013 году, однако при этом Уитмарш не знает, останется ли Лоу в команде после предстоящего сезона. Напомним, что ранее в прессе появлялись сообщения о возможном переходе Лоу в «Мерседес».
«Точно то, что Падди останется в нашей команде еще на год. Неизвестно, что будет после. Этот вопрос нам нужно прояснить в ближайшем будущем», – сказал Уитмарш.
При этом Мартин объяснил отсутствие Лоу на презентации нового болида «Макларена» тем, что технический директор решил избежать вопросов от СМИ о его будущем.
«Несомненно, со стороны прессы существует большой интерес, и я думаю, что это хорошо, что Падди сконцентрирован на своей работе. Думаю, он не хотел ввести в замешательство свою команду или своих коллег и поэтому решил не появляться здесь», – цитирует Уитмарша Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий