• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Лауда считает, что «Ред Булл» добился успеха во многом благодаря работе Марко
9

Лауда считает, что «Ред Булл» добился успеха во многом благодаря работе Марко

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Ник Лауда считает, что австрийская команда «Ред Булл» добилась успеха за последние три года благодаря работе Гельмута Марко.

«Марко является жестким человеком, который сохраняет в команде сплоченность и следит за тем, чтобы никто не работал друг против друга. Когда в команде царит подобная гармония – все, от механиков до главных инженеров работают вместе – то вы можете добиться потрясающих результатов. Подобный подход используется во многих компаниях мира. Если бы другие команды работали в «Формуле-1» так же, как «Ред Булл», то они были бы более успешны», – цитирует Лауду Motorsport со ссылкой на Servus TV.

Источник: Motorsport.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ники приколист однако... Хорнер типа мимо проходил, да? )))
Не удалось Кристиана в Мерседес на работу переманить так он теперь пустое место? Ну-ну...

Между прочим именно Хорнеру РБ и обязан тем здоровым духом соперничества между пилотами который у них имеется --- именно он в меру своих полномочий "осаживает" Марко. Не будь Хорнера, Марко давно бы уже забил "носокАми под табуретку" (с) Веббера. Вернее попытался бы -- зная характер австралийца Гельмут был бы послан прямым текстом, Марк бы ушел из команды громко хлопнув дверью, а в напарниках Феттеля полтались бы всякие сопливые пилоты средней руки типа Буэми которым до Феттеля как до луны. сейчас же в РБ Марк с Себом прекрасно подстегивают друг друга -- и это идет команде на пользу. Все эти сказки про нагибание Марка -- полная туфта. процентов на 70% Марк сливает свои шансы сам.

Лауда видимо пытается загрузить общественность той мыслью что дескать Марко исповедует жесткий авторитарный стиль, у Лауды тоже похожие взгляды, РБ на коне последние три года следовательно не стоит мешать Лауде рулить Мерседесом в жестком стиле. Ну-ну...

Лауда уже двумя командами и одной авиакомпанией жэстачайша порулил... Да так что Хорнер потом 2-3 года угробил на то, чтобы из команды что-то путное сделать, а из собственно авиакомпании Ники погнали с позором.

И да, Лауде стоило бы получше изучить биографию Гельмута Марко -- некогда сей почтенный муж феерически обделался с командой Ф-3000 имени себя любимого. да и молодежная программа РБ не такая уж и феерично успешная: из-за крайней непоследовательности за все ее годы серьезным продуктом программы стал по большему счету лишь Феттель.Зато куда больше эпических примеров а-ля Бернольди, из-за которого Петер Заубер в свое время предпочел титульного спонсора потерять, но только не брать Энрике в команду.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Не... Марко Поло...)))
"следит за тем, чтобы никто не работал друг против друга"
-----------------------------
читай: чтобы никто не работал на Марка...
заберите у Марко Ньюи и деньги и получится Хиспания)))))
марко - творец побед ред булла? эээ, как нужно понимать этот странноватый пассаж ники? росберга погонят носоками под табуретку?
Увольте Ньюи , и мы посмотрим на успехи Марко... Лажу гонит Ники...
"никто не работал друг против друга"-чтобы все работали на Феттеля,было два действующих моразматика(Берни,Марко),теперь еще и третий пришел(Лауда).
Ответ Natalyyyyy
"никто не работал друг против друга"-чтобы все работали на Феттеля,было два действующих моразматика(Берни,Марко),теперь еще и третий пришел(Лауда).
Опять вы, со своими мОразмами.
Опять вы, со своими мОразмами.
вот вашего-то мнения,я ж-ждала,аж сусукучилась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем