• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Генеральный директор «Формула-Сочи»: «Строительство трассы в Сочи идет в соответствии с графиком»
3

Генеральный директор «Формула-Сочи»: «Строительство трассы в Сочи идет в соответствии с графиком»

Генеральный директор «Формула-Сочи» Александр Богданов рассказал о том, как идет строительство трассы в Сочи, на которой в 2014 году должен состояться Гран-при России.

«Строительство трассы в Сочи идет в соответствии с сетевым графиком, с каждым днем приобретая реальные очертания. Кольцо длиной 5854 м – одно из самых протяженных в «Формуле-1». Автодром планируется эксплуатировать для организации этапов различных гоночных серий. Мы прорабатываем возможность проведения мотогонок высшего уровня – таких, как MotoGP, «Супербайк» и других.

Подводя итоги 2012 года, можно говорить о том, что компания «Формула-Сочи» максимально полно включилась в процесс подготовки российского Гран-при «Формулы-1», в том числе значительно укрепив рабочие контакты с международным промоутером. Тесное взаимодействие с группой компаний «Формулы-1» Берни Экклстоуна дает нам уверенность в проведении Гран-при в срок и на высоком уровне», – цитирует Богданова пресс-служба «Формула-Сочи».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости