Реклама 18+

Энтони Хэмилтон: «Единственная слабость Алонсо – сильный напарник»

Отец чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона, Энтони Хэмилтон, полагает, что Фернандо Алонсо – отличный гонщик, у которого, впрочем, есть одна слабость. По мнению Энтони, испанец может сломаться под давлением сильного напарника.

«Думаю, единственная слабость Алонсо – это когда напарник равен ему в скорости. Нельзя не отметить, что Хэмилтон сломил уверенность испанца в своих силах, когда они вместе выступали за «Макларен».

По этой причине Фернандо предпочитает, чтобы в «Феррари» с ним выступал Фелипе Масса – потому что бразилец ему хорошо знаком. Когда же Фелипе в хорошей форме, то он здорово поддерживает Фернандо.

Это единственная слабость испанца. Я видел его лицо таким два раза: когда он выступал вместе с Физикеллой, и, конечно, когда он был в «Макларене» с Льюисом. Тот случай был последним, когда Фернандо прессинговал напарник.

Алонсо отлично справляется даже с плохой машиной! Думаю, в 2009 году с болидом «Рено» у него не было ни малейшего шанса подобраться к лидерам, однако он выжал из машины максимум. Не думаю, что в пелотоне много гонщиков, о которых можно сказать подобное», – цитирует Хэмилтона французское издание ToileF1 со ссылкой на International GP.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
178 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Все верно. Малейший нажим, и бровеносец в потемках :) Дважды бит напарниками на ровном месте, причем, если в случае с Хэмом, несмотря на дебют, сразу было понятно, что соперник топ-уровня, то в случае с Ярно... абсолютная беспомощность на фоне типичного середняка.
+20
-3
+17
Тут почитал одну ветку, так там фанаты нытика все части тела Грожана вылизали, чтобы пнуть Кими. А тут такое...
+12
-1
+11
а вообще тенденция на формульных веточках вырисовывается прикольная: троллями объявляют только тех персонажей, которые пинают Алонсо...а остальные все белые и пушистые, особенно когда пишут гадости про Феттеля :)
+11
-1
+10
Хочу сказать всем Алонсофилам и Феттельфобам!
Не оскорбляйте Себа, и я буду вежлив! В противном случае - не обесудьте!
По полной!
+8
-1
+7
Ответ Mouse72
Как бы не относились к папонегру, он все сказал по делу. Остальное - домыслы Ыкспертов, которым издалека, понятно, виднее
О, да, непререкаемый авторитет, Ыксперт, которому виднее прочих, а также совсем беспристрастное лицо.
+7
-1
+6
Ответ stot
Тут почитал одну ветку, так там фанаты нытика все части тела Грожана вылизали, чтобы пнуть Кими. А тут такое...
Фаны нытика любят рассказывать про разнос Грожана Алом в 2009. Так Гро был новичок без опыта. Пусть посмотрят на Кими и Физико в Фурах в 2009 - вот уровень Джанкарло (опытного бойца)
+7
-1
+6
Народная примета: стоит Ивановой нарисоваться в любой теме, тут же начинаются фотки собачек, котов и обсуждение пилотов, никакого отношения к обсуждаемой теме не имеющих. Харе флудить!
о, Сергеич...а что ты скажешь насчет такой народной приметы: стоит нытику Сергеичу появиться на ветке, как он тут же начинает ныть, что его одолели не понравившиеся ему комментарии фанов Феттеля (любых фанов), и у него начинаются диалоги с модераторами...это, конечно, не флуд, это очень по теме :)
пиши еще, нытик :) ну или нажми на кнопку пожаловаться :)
+7
-1
+6
Ответ checker
Все нравится, Олег.. когда, наконец, соберемся, чтоб отметить 3-й титул новой сверхновой..?:)
Так и не придумал как пошутить над наконец:)
+5
0
+5
Ответ HUMST
Мне кажется что он перепутал Физико с Трулли. Вот Ярно реально давил на него своей скоростью, Поэтому и выгнали его нафиг. А Физико был размазан по стенке.
Мне кажется что он перепутал Физико с Трулли. Вот Ярно реально давил на него своей скоростью, Поэтому и выгнали его нафиг. А Физико был размазан по стенке.
_______________________________________________________ Согласен с тобою - против Физико 14:5 в квалах в 2005, 13:5 в 2006. В гонках против Физико 15:3 в 2005 и 13:5 в 2006 (по времени лучшего круга). Против Трулли 8:8 в 2003 и 7:8 в 2004 в квалах, 10:4 и 10:4 по лучшим кругам относительно напарника в гонке. Потому Трулли и выперли
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Да, неплохой вброс. Ждём тибку и ко)
Тибка осваивает новое приложение для телефона )
+6
-1
+5
Ответ qfq
С чего ты вдруг так за колыхалась)? Про какие-то гадости.. фет иногда получает своим же салом по своим же бараньим сусалам) Если он позволяет такие выходки к людям то пусть получает такое же отношение к себе. Ни так ли мой друк)
А речь разве идет о Феттеле?:)
чего ты так заколыхался, нужно всего-то внимательно прочесть, о чем был пост, на который ты ответил :)
+5
0
+5
Ответ dmsstar
О, да, непререкаемый авторитет, Ыксперт, которому виднее прочих, а также совсем беспристрастное лицо.
Ну согласись виднее, чем тебе или бабе юре. А насчет беспристрастных согласен. Но где их найдешь? :-))
+6
-2
+4
Нет равнодушных к Алонсо. Его любят болельщики и ненавидят конкуренты. Как сказал однажды Шумахер:"Ненависть нужно заработать". Этими словами все сказано)))
+9
-5
+4
Ответ yury131246
//Или ты сам себя опять поимел// ----------------------------------------- Без каких либо или, это только твоё личное кредо иметь себя любимого, и чем больше и чаще ты стараешься, тем только тебе хуже, особенно когда ты увлекаешься гландами Шурика. Настоящий мужик со стыда наверняка бы сгинул давно, а ты до сих пор тут болтаешься...
Хорош словоблудием заниматься. Факты моего фобства в студию. Или сгинь с этого сайта, пустозвон
+5
-1
+4
Про Трулли забыл.
+4
0
+4
Как бы не относились к папонегру, он все сказал по делу. Остальное - домыслы Ыкспертов, которым издалека, понятно, виднее
+7
-3
+4
ну наконец-то журналисты обратили внимание на Энтони :).. у него было 5 минут, чтоб сказать что-нибудь интересное, и он заговорил об Алонсо..;)))
+5
-1
+4
Ответ Fima
Почти угадали, вы тоже сохнете по Фернандо :))
Я? Та не... Если бы я сох по нему, то выдавал посты схожие с Вашими :) За Алонсо, болеть никогда не буду. Он для меня и Макларен - отрезанный ломоть. Но и против него, как это делает 99% сектантов против Льюиса, тоже не буду
+4
0
+4
Упс... Заказал пиццу и попкорн... Жду... :))
+4
-1
+3
Ответ Any
Кто вам мешает обсуждать что-то другое? Места хватит всем...
Мешать не мешает, но тенденция, когда на 10 постов по делу приходится 20-30 откровенно не по делу, не радует.
Смотришь иной раз на количество комментариев по теме, открываешь обсуждение в предвукшении дискуссии, и щас... там выясняют кто же из пилотов больший душка.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости