Джонни Херберт: «Думаю, что возвращение Райкконена в «Формулу-1» получилось фантастическим»
Бывший пилот «Формулы-1» и эксперт Sky Sports Джонни Херберт поделился мнением о том, насколько успешным получилось возвращение Кими Райкконена в «Ф-1», а также сообщил, что в следующем сезоне с наибольшим вниманием будет следить за выступлением Дженсона Баттона в качестве лидера «Макларена».
«Думаю, что возвращение Райкконена в «Формулу-1» получилось фантастическим. Кими действительно вернулся, и очень голоден до побед. В его исполнении мы увидели победу в Гран-при, и потенциально, в следующем сезоне он может стать угрозой для традиционных соперников за титул.
С наибольшим воодушевлением в следующем году я жду того, что смогут показать Дженсон Баттон и «Макларен». Дженсон стал лидером команды, и я думаю, что в такой ситуации у него будет возможность побороться за второй чемпионский титул в карьере», – цитирует Херберта Sky Sports.