• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Руководство «Макларена» разрешило Хэмилтону начать работу в «Мерседесе» до окончания срока нынешнего контракта
12

Руководство «Макларена» разрешило Хэмилтону начать работу в «Мерседесе» до окончания срока нынешнего контракта

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал о том, что руководство команды разрешило ему начать общаться и инженерами «Мерседеса» – конюшни, в которой британец продолжит карьеру в следующем сезоне – до фактического окончания контракта с его нынешней конюшней.

«Я не буду заниматься какой-либо технической работой с ребятами из «Мерседеса», но Мартин Уитмарш сказал, что я уже сейчас могу говорить с сотрудниками немецкой команды. Я ожидаю увидеть группу людей, решительно настроенных на победы, потому что пока им еще не удавалось побеждать.

Также мне очень нравится то, что в «Мерседесе» PR-акций, в которых мне нужно будет принимать участие, будет в три, а то и в четыре раза меньше, чем было в «Макларене». Здорово, что у меня появится больше времени, которое я смогу проводить со своей семьей и уделять тренировкам», – цитирует Хэмилтона GMM.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости