Даниэль Риккардо: «Покрышки на американской трассе прогреваются довольно долго»
Пилот «Торо Россо» Даниэль Риккардо подвел итог пятничным свободным заездам перед Гран-при США, рассказав об особенностях трассы.
«Ощущения от работы на новой трассе совпали с нашими ожиданиями, хотя недостаток сцепления болида с трассой стал определенным фактором. Тем не менее, трасса постоянно становится все чище и я уверен, что завтра ее состояние будет даже лучше. Уровень сцепления с трассой во второй половине дня заметно увеличился, хотя я ожидал, что увеличение будет более существенным.
Фактически, можно предположить, что в следующем году мы найдем здесь совсем другую трассу, хотя думаю, что в воскресной гонке нас ждет много веселых событий. Скользкая трасса означает, что нам было сложно понять, на что на самом деле способен болид. Нам удалось улучшить результат во второй практике, но мы должны продолжать работу и дальше. Покрышки прогреваются довольно долго, и именно этому моменты нам нужно будет уделить повышенное внимание. Уверен, что этот фактор определенно будет играть очень важную роль в квалификации и в гонке», – цитирует Риккардо пресс-служба «Торо Россо».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий