• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Мы единственные, кто пострадал от желтых флагов в третьем сегменте квалификации»
28

Фернандо Алонсо: «Мы единственные, кто пострадал от желтых флагов в третьем сегменте квалификации»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итог квалификации к Гран-при Японии, выразил разочарование тем, что появление на трассе желтых флагов испортило ему быстрый круг, а также рассказал о целях на завтрашнюю гонку.

«Мы единственные, кто пострадал от желтых флагов в третьем сегменте квалификации. За пять секунд до меня желтых флагов не было, машина, которая ехала позади меня, тоже уже не застала их. Так что вероятно мы потеряли четвертое место в квалификации, на которое могли рассчитывать, если судить по промежуточным временам. Учитывая штраф Баттона, завтра я стартовал бы с третьего места, так что гонка получилась бы совсем другой. Сегодня нам очень не повезло.

Уровень износа резины, как кажется, довольно высок, так что мы должны извлечь из этого максимум. Я думаю, что также очень важен будет старт гонки. Оба «Макларена» стартуют позади нас, их гоночный темп очень хорош, так что сдержать их будет сложно. Однако очки раздают в воскресенье, так что мы должны быть оптимистами.

Вместе с «Маклареном», по ходу сезона в завоевании поулов имеет превосходство и «Ред Булл», так что стоит отметить, что они блестяще работают. Мы знаем, что должны добиться прогресса. Мы боремся с очень сильными командами. На данный момент мы справляемся более или менее нормально, порой спасая ситуацию по воскресеньям. Но мы знаем, что по субботам, в особенности на одном быстром круге, мы ничего не можем сделать», – цитирует Алонсо Адам Купер.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя привыкать к бесконечному везению, иначе труднее переживать невезение.
То что Алонсо лидер чемпионата не просто чудо, это фантастика. Я всегда говорил Ал как Сенна, способен выиграть на болиде который не создан для этого
Ответ magic-1
То что Алонсо лидер чемпионата не просто чудо, это фантастика. Я всегда говорил Ал как Сенна, способен выиграть на болиде который не создан для этого
да, и даже на болиде который не создан не только для этого, но и вообще не создан!фпириод! о великий бритоног!
Угомонилась бы ужо Алонсита... Надеюсь, в ФИА не додумаются желтые флаги признать нелегальными :)))
Ответ заблокированному пользователю
Угомонилась бы ужо Алонсита... Надеюсь, в ФИА не додумаются желтые флаги признать нелегальными :)))
Канечно, предупреждение вынесено, значит был виновен, но отделался легким испугом Фитилек. ФИА применяет двойные стандарты. Противно как-то даже.
Ответ Aleksandra
Канечно, предупреждение вынесено, значит был виновен, но отделался легким испугом Фитилек. ФИА применяет двойные стандарты. Противно как-то даже.
Предупреждение вынесено лишь потому, что между ними на трассе не произошло ровным счетом ничего, и любой штраф в отношение Фета мог обернуться скандалом. Будь хоть малейший повод, наказание последовало бы незамедлительно. Про двойные стандарты ФИА можете мне не рассказывать :))) Я не собираюсь разжевывать элементарные вещи, в попытках подтянуть ваш уровень владения темой хотя бы к нулевому... сейчас он просто минусовой :)))
Задолбал уже этот Фиттиль-клоун,а Райкконен вообще неадекват!Из-за них Ф1-реально как УГ!!!Где этот вообще чемпион Хамильон??? Батон и Вибр как девочки сачки!Ладно через три гонки всё станет ясно с этим Алонсо-раслабился Испашка(
Ладно, что есть – то есть.
Стартуем с 6-го, а там – уж как пойдет. Удачи!
прорвемся Алик! ты лучший!
Хнык хнык.
Ответ заблокированному пользователю
Хнык хнык.
Почитай как хнычет Льюис на ньюсе.:-))
Ответ Aleksandra
Почитай как хнычет Льюис на ньюсе.:-))
Читал уже, ты удивлена? Я был бы не сливу ЛХ командою удивлен. Удачи им , поула они долга без ЛХ не увидять.
плачь детка..плач.....)
Иные на колесницам, иные на конях,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем