• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тони Фернандес: «За сегодняшнее выступление Петров заслуживает быть пилотом «Катерхэма»
21

Тони Фернандес: «За сегодняшнее выступление Петров заслуживает быть пилотом «Катерхэма»

Руководитель «Катерхэма» Тони Фернандес заявил, что переговоры с пилотом его команды Хейкки Ковалайненом по поводу нового контракта проходят позитивно, и конюшня надеется в ближайшее время сделать заявление на этот счет. Кроме того, Фернандес отметил сильное выступление другого своего пилота Виталия Петрова в квалификации к Гран-при Сингапура и заявил, что им он доказал, что заслуживает быть пилотом «Катерхэма».

«Я хочу прокомментировать слухи, которые циркулируют вокруг Хейкки. Вполне вероятно, что все, что происходило в последние дни, не пошло ему на пользу с точки зрения выступлений, но я рад сказать, что наши переговоры с ним проходят очень хорошо, и мы нацелены на то, чтобы в ближайшие несколько недель сделать позитивное заявление.

Думаю, за сегодняшнее выступление Виталий вполне заслуживает быть пилотом «Катерхэма». Сегодня он пилотировал исключительно хорошо, и я никогда не слышал, чтобы он был таким позитивным по радио. Он наслаждался своим выступлением, а его команда блестяще поработала, починив его болид и предоставив ему платформу, с которой он смог показать, на что способен.

Теперь мы хотим убедиться, что будем продолжать улучшать болиды и предоставим нашим пилотам возможность наслаждаться своими выступлениями на трассе», – цитирует Фернандеса пресс-служба «Катерхэма».

Опубликовал: Антон П
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А то что в гонках до этого он ехал в целом не хуже ХК, ниче?
деньги на счет что ли поступили))
Хорошая квала сегодня у Витали
Удачи Виталию )
Просто он имел в виду, что, несмотря на отсутствие последнего транша, Виталика оставят до конца сезона, так как других вариантов всё равно нет. В следующем же году будет иной расклад.
неплохо для второго номера?
Ответ PINGvin
неплохо для второго номера?
Баян)
В этот раз Петров моледец хоть и разбил тачку разок. Трасса очень сложна.
Удачи в гонке.
впервые подловил себя на мысли, что я все же рад за Петрова))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем