Льюис Хэмилтон: «Хочу побеждать в чемпионатах и быть номером один в мире»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что в трудные времена прибегает к совету своего отца, который ему очень помогает.
«Никогда не сдаваться. Это то, чему я научился, когда был ребенком.
У всех бывают трудные времена, о которых люди не знают, и я помню даже в своей карьере я думал о том, что, возможно, я не способен на что-то. Но я помню, как мой отец сказал мне: «Никогда не сдавайся». И я запомнил это.
Так что бывают времена, когда я чувствую, как будто мне стоит остановиться, но затем я думаю про себя: «Я не собираюсь сдаваться, я собираюсь продолжать идти дальше. Впереди будут более светлые дни, в конце туннеля есть свет», – сказал Хэмилтон.
При этом, говоря о своем будущем, Льюис отметил, что определяющим фактором при решении вопроса о том, за какую команду он будет выступать в следующем году, станет его жажда добиться успеха.
«Я постоянно мотивирован и хочу побеждать. Я рос с желанием выигрывать. С восьми лет, с тех пор как я начал гоняться, я всегда хотел быть впереди. Я хотел гоняться, обгонять и приезжать впереди. Думаю, сейчас меня до сих пор движет вперед цель – побеждать в чемпионатах и быть номером один в мире», – цитирует Хэмилтона Crash со ссылкой на AFP.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий