18

Лука ди Монтеземоло: «Пересу слишком рано переходить в «Феррари»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло заявил, что пилот «Заубера» Серхио Перес еще не готов к тому, чтобы переходить в Скудерию.

Напомним, что удачные выступления Переса в этом году стали причиной большого количества слухов о том, что со следующего сезона мексиканец может заменить в «Феррари» Фелипе Массу.

«Переход в следующем сезоне – это слишком рано. Я очень доволен им, потому что, прежде всего, его выступления показывают, что мы правильно сделали, когда включили его в нашу молодежную программу.

Кроме того, такие выступления он показывает, благодаря «Зауберу» и молодежной академии «Феррари», которая его вырастила.

Но чтобы посадить молодого парня в «Феррари», учитывая то давление, которое испытывают на себе пилоты Скудерии, ему нужно больше опыта», – сказал ди Монтеземоло.

Также Лука заявил, что был бы рад видеть в Скудерии действующего чемпиона Себастьяна Феттеля, если немец решит уйти из «Ред Булл».

«Думаю, Феттель находится примерно в таком же положении, как Михаэль Шумахер, когда тот выступал за «Бенеттон». Он молодой и очень хороший пилот, который обладает очень хорошим опытом, так что в теории, если вы спросите у меня, кого бы я выбрал, я бы назвал его», – цитирует ди Монтеземоло Autosport.

Опубликовал: Антон П
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лука ди Монтеземоло: «Пересу слишком рано переходить в «Феррари», потому что Алонсо будет плакать(уже плачет) и строчить смс-ки в ФИА» :))))))
Масса порвал Переса как и ожидалось ;))
Ответ TiberiyGrakh
Масса порвал Переса как и ожидалось ;))
На плейстейшн? :)))))))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
что Пипо выиграл?:)
Если не Перец, тогда может и Кова, как верный оруженосец Ала.
Ну вот и отличненько. Может все таки в Макларен перейдет, чтобы старый хрыч вырвал на себе последние волосы.)
Ответ кашкаКа
Ну вот и отличненько. Может все таки в Макларен перейдет, чтобы старый хрыч вырвал на себе последние волосы.)
Он телевизор себе на голову опустит, когда Перес на Маке будет дрючить Алонсу. Но скорее всего раньше, телевизор упадет на голову Алонсо зс очередной мега фэйл в борьбе за титул :)))))))))))))))
Очень интересно посмотреть время Переса и Массы на симуляторе.
Перес - мужик! М-О-Л-О-Д-Ц-А!!!
Перес - мужик! М-О-Л-О-Д-Ц-А!!!
Лука, как бы ты не пожалел об этом.
Переса нужно подписывать уже сейчас!
Правильно Лука говорит, зачем ломать карьеру гонщику, Ал его сметёт просто, если он не быстрее Массы
Ответ soldier2010
Правильно Лука говорит, зачем ломать карьеру гонщику, Ал его сметёт просто, если он не быстрее Массы
Сметет? Может в сметении сметется?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем