Льюис Хэмилтон: «У нас отличный болид»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон после первого дня гоночного уик-энда в Монце рассказал, что очень доволен поведением своего болида на итальянской трассе.
«У нас отличный болид. Наши парни фантастически поработали на фабрике при разработке аэродинамического пакета для этого Гран-при. Конечно, борьба между нами, «Феррари», «Лотусом» и «Мерседесом» очень плотная, но мы находимся в неплохом положении.
Однако нам еще нужно поработать, чтобы стать быстрее, особенно при заездах на длинную дистанцию.
Что бы для меня значила победа в Монце? Вместо того, чтобы говорить об этом, я постараюсь добиться этого. Если это произойдет, я смогу сказать, что она для меня значит», – сказал Хэмилтон.
Кроме того, Льюис отказался отвечать на вопросы о том, за какую команду он собирается выступать в будущем.
«Я просто пытаюсь сфокусироваться на этом уик-энде. Все пытаются задавать вопросы, но я фокусируюсь на работе – в данный момент это самое важное», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий