Камуи Кобаяси: «Был удивлен тому, что Грожан был дисквалифицирован всего на одну гонку»
Пилот «Заубера» Камуи Кобаяси выразил удивление тому, что Ромен Грожан был дисквалифицирован всего на одну гонку, отметив, что французский гонщик слишком агрессивно пилотирует, своими действиями портя гонку другим пилотам.
«Я был удивлен тому, что Грожан получил дисквалификацию на одну гонку. Лично я ожидал, что он будет дисквалифицирован на больший срок. В двенадцати гонках нынешнего сезона он семь раз попадал в аварии. Это больше половины. Это уже слишком. В этих семи случаях, я трижды становился участником данных инцидентов, и в них не было моей вины. Каждый раз в меня кто-то врезается.
Почему эти парни так стремятся закончить гонку в первом повороте, слишком сильно рискуя на старте? Гонка длинная, и никто из нас не знает, что в итоге произойдет. Удивительно, что они стремятся так быстро все закончить. У каждого пилота свои уникальные характеристики. Люди, которые долго выступают в «Формуле-1», почему-то не попадают в такие аварии. Хорошим примером может судить Кими Райкконен. Он никогда не рискует в начале. А потом я смотрю, и неожиданно обнаруживаю его на подиуме. Это хороший пример для его напарника по команде, надеюсь, что он научится у него многому», – цитирует Кобаяси Би-би-си.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий