Уэббер выбрал победителя конкурса на лучший дизайн шлема для Гран-при Сингапура
Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер подвел итоги конкурса на лучший дизайн шлема, в котором он выступит на Гран-при Сингапура. Победителем конкурса стал 17-летний хорватский болельщик Златко Суботичанец, работу которого Уэббер выбрал среди 1118 присланных вариантов.
«Дизайн, который разработал Златко, полон энергии и привлек мое внимание уникальным включением австралийского флага в цветовое оформление. Я также впечатлен мультяшным изображением меня самого на задней части шлема, хотя у этого персонажа меньше морщин, чем у меня», – цитирует Уэббера его официальный сайт.
Отметим, что победитель конкурса получит возможность поехать на этап в Сингапуре, встретиться с Уэббером, а также получит шлем со своим дизайном.



Опубликовал: Антон П
18 комментариев
В таком шлеме можно сезон доездить. Вдруг Златко превратится в золото, т.е.1 место в ЛЗ? Шлем хорош. И Марк тоже)))
на самом деле очень красивый шлем.. намного лучше того желтого, в чем выступает Марк...
Мультяшный Маркуша с крылышками, как будто бы какой-нибудь герой комиксов смотрится, да еще с такой улыбочкой хитрой, от души паренек постарался :)
Мультяшный Маркуша с крылышками, как будто бы какой-нибудь герой комиксов смотрится, да еще с такой улыбочкой хитрой, от души паренек постарался :)
Мне тоже очень понравилось)) Очень тонко и точно парнишка подметил:)
Мне тоже очень понравилось)) Очень тонко и точно парнишка подметил:)
Ему бы еще плащик и вылитый супермен Кларк Кент получится :))
Да ладно,Марк,не прибедняйся,ты еще мужчина хоть куда ))) Ред Булл окрыляеееет :) А шлем отличный получился,молодец парень ))
прикольный дизайн
Неплохо...
Быки разбегаются от Марка
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








