0

Виджай Маллья: «Мы должны набирать очки в каждой гонке»

Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья подвел итоги первой половины сезона-2012, выразил удовлетворение количеством набранных командой очков, а также поделился мнением о перспективах конюшни на предстоящем Гран-при Венгрии.

«Я уже неоднократно говорил, что это для нас лучший старт сезона с точки зрения набранных очков. В этом смысле доволен и горд тем, чего мы смогли добиться в первых десяти гонках сезона. Наши пилоты отлично работают, мы хорошо работаем как команда, так что у нас есть множество причин для позитива. Однако в то же время я слишком хорошо понимаю, что нас ждет невероятно тяжелая борьба за шестое место в Кубке конструкторов.

Люди могут предполагать, что трасса в Венгрии больше подходит сильным сторонам нашего болида, однако, вне зависимости от того, так ли это на самом деле, нашей целью является опережение команд, с которыми мы боремся в Кубке конструкторов, и завоевание очков. Если посмотреть на наших нынешних конкурентов, то «Заубер» не набирал очков в трех гонках сезона, «Уильямс» в четырех, а мы также не набирали очков в трех Гран-при. Именно этого нам нужно добиться: мы должны набирать очки в каждой гонке», – цитирует Маллью пресс-служба «Форс-Индии».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости