MotoGP. Гонщики «Хонды» надеются на Гран-при Германии развить успех, которого добились в Нидерландах
Гонщики «Хонды» Кейси Стоунер и Дани Педроса рассказали о том, чего ожидают от предстоящего Гран-при Германии.
«Надеюсь, в Германии мы сможем добиться еще одного хорошего результата, особенно после тяжелого, но полезного уик-энда в Ассене. «Заксенринг» – очень интересный трек. Может быть и не самый лучший, однако он содержит одни из лучших поворотов на спуске с холма, проходить которые немного страшно.
На автодроме хорошая атмосфера, учитывая то, насколько близко зрители находятся к трассе – возникает чувство, как будто ты в Колизее! В Германии всегда проходит интересная гонка, так что посмотрим, что готовит нам Гран-при», – сказал Стоунер.
«Раньше мы успешно выступали на «Заксенринге» и добивались хороших результатов. Мне всегда нравилось выступать на этой трассе.
Мы провели очень хороший уик-энд в Ассене, и должны повторить этот результат в Германии – надеюсь, добьемся первой победы в 2012 году, за которой мы так много охотимся.
«Заксенринг» – короткая трасса, где эффективность шин снова сыграет большую роль, потому что на ней долгое время приходится ехать на левой части покрышки, а быстрейшие повороты проходятся на правой», – цитирует Педросу пресс-служба «Хонды».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий