• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Лука ди Монтеземоло: «Победа в Валенсии – настоящий укол адреналина для «Феррари»
4

Лука ди Монтеземоло: «Победа в Валенсии – настоящий укол адреналина для «Феррари»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло поблагодарил свою команду за победу на Гран-при Европы.

«Исключительный гонщик, конкурентоспособный болид и идеальная работа команды – это то, благодаря чему мы получили победу. Я рад за Стефано Доменикали и за всю его команду, которая очень много и хорошо работала. Хочу поблагодарить их индивидуально как за победу, так и за то, что они продолжают двигаться вперед. Чемпионат длинный, каждая гонка в нем непредсказуемая, и нам еще многое нужно сделать. Но вчерашняя победа является настоящим уколом адреналина, который еще больше воодушевил команду продолжать упорно трудиться», – сказал ди Монтеземоло.

Также президент Скудерии рассказал, что был растроган тем, что на подиуме по итогам гонки в Валенсии оказались три чемпиона, имеющие отношение к «Феррари» – Фернандо Алонсо, Кими Райкконен и Михаэль Шумахер.

«Я видел всех трех чемпионов «моей» «Феррари», которые обнимали друг друга. Вспоминая множество замечательных побед за последние 15 лет и людей, которые причастны к этому – Михаэля, Кими, Тодта, других гонщиков, инженеров и механиков, я был по-настоящему растроган», – цитирует ди Монтеземоло официальный сайт «Феррари».

Опубликовал: Антон П
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости