Дженсон Баттон: «На длинной дистанции происходят странности»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон, показавший 12-й результат во второй тренировке перед Гран-при Европы, признался, что больше переживает не из-за выступления в квалификации, а из-за гоночного темпа. Кроме того, англичанин, который так же, как и напарник Льюис Хэмилтон сегодня столкнулся с блокировкой передних колес на торможениях, подозревает, что попытка решить проблему привела к новым трудностям.
«Думаю, на одном круге мы не так плохи. Не слишком быстры, но и не плохи. Но на длинной дистанции происходят странности – болид не так ужасен, но он медленный. Нужно разобраться.
По ходу пятницы мы серьезно потрудились, пытаясь устранить блокировку передних тормозов, но когда начинаешь что-то менять, у машины меняется баланс, она становится слегка «ленивой». Вероятно, в этом и проблемы.
Мы вернем кое-что, что меняли по ходу сессии, вернемся к настройкам, с которыми автомобиль вел себя лучше, но из-за блокировки передних тормозов трудно добиться стабильности.
Мы знаем, что у нас есть еще кое-что, что может сделать завтрашнее утро довольно интересным», – цитирует Баттона Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий