Шумахер и Росберг довольны работой в первых двух практиках в Валенсии
Пилоты «Мерседеса» Михаэль Шумахер и Нико Росберг рассказали, что остались довольны первым днем свободных заездов перед Гран-при Европы.
«Сегодня мы достаточно хорошо поработали и собрали много информации, которую нам нужно проанализировать перед квалификацией. Вторая сессия началась с проблемы со сцеплением, однако мы очень хорошо ее решили. Конечно, мы знаем, что всех в Валенсии ждет испытание, особенно это касается работы с задними шинами – но это ожидаемо. Посмотрим, что мы сможем сделать завтра», – цитирует Шумахера пресс-служба «Мерседеса».
«Я доволен сегодняшними практиками, и мы смогли многому научиться при работе с малым и большим количеством топлива в баках. Хотя сегодня было прохладнее, чем ожидалось, здесь все равно очень жарко. Но я считаю, что сейчас мы лучше понимаем, как нужно обращаться с резиной. Также сегодня было сложно избежать блокировки передних колес в зонах торможения. Я с нетерпением жду следующих двух дней, в воскресенье нам предстоит захватывающая гонка», – сказал Росберг.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий