Дженсон Баттон: «Не сдаюсь, но и не думаю о положении в чемпионате»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что несмотря на то, что последние гонки для него сложились неудачно, не теряет надежды на то, чтобы побороться за титул в этом году. Однако в то же время Баттон отметил, что в данный момент не думает о своем положении в чемпионате.
«Закончен ли для меня чемпионат? Я не знаю. Думаю, мы еще можем провести несколько отличных гонок. Нам только нужно решить свои проблемы.
Не думаю, что осталось только три претендента на титул. Впереди меня в чемпионате восемь человек, и все они отлично работают, поэтому ситуация очень тяжелая. Я не сдаюсь, но и не думаю о положении в чемпионате. Когда проводишь такие гонки, какая у меня была в Канаде, не думаешь о чемпионате. Все мысли направлены только на том, чтобы решить проблемы и вернуть форму, в которой можно будет бороться за победу», – цитирует Баттона The Sun.