• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Виталий Петров: «В конце прошлого года несколько человек в «Лотусе» оказались настроены резко против меня»
129

Виталий Петров: «В конце прошлого года несколько человек в «Лотусе» оказались настроены резко против меня»

Российский пилот «Катерхэма» Виталий Петров полагает, что испортившиеся в конце прошлого года отношения с персоналом «Лотуса» могли привести к его увольнению из этой команды.

«Конечно, обидно, что все так получилось, но под конец прошлого года отношения стали портиться. Несколько человек оказались настроены резко против меня – наверное, их мнение и сыграло решающую роль. Причем это были вовсе не владельцы «Лотуса». Признаюсь, такая ситуация сильно выматывала, и я очень устал. Но сейчас продолжаю следить за выступлениями команды», – сказал Петров.

Кроме того, Петров рассказал, что в его нынешней команде, «Катерхэме», обоим пилотам даются абсолютно равные возможности, несмотря на то, что напарник Виталия, Хейкки Ковалайнен, выступает за малазийскую конюшню практически с первого дня ее существования.

«Никакого перекоса нет, все в равных условиях. Только один пример: в Малайзии мы получили новый кожух двигателя, он был в единственном экземпляре. Позвали меня и Хейкки – и бросили монетку! Тогда я выиграл, и с этого дня у меня не осталось ни малейших сомнений», – цитирует Петрова F1 News.

Опубликовал: Антон П
129 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все что ни делается к лучшему, а с бульоном нам не по пути
Ох, не даёт покоя Виталику этот Лотус!...
Видимо, постоянно гложет мысль, что «На его месте должен был быть я» (с) ;)
Виталий, забудь уже про то, что было раньше!
Поезд ушёл, Лотус уехал.
Надо сосредоточиться на нынешней команде и доказывать всем, что достоин большего! Скоро опять начнётся межсезонная нервотрёпка!
Удачи в Монаке :)
Ответ YUPiter
Ох, не даёт покоя Виталику этот Лотус!... Видимо, постоянно гложет мысль, что «На его месте должен был быть я» (с) ;) Виталий, забудь уже про то, что было раньше! Поезд ушёл, Лотус уехал. Надо сосредоточиться на нынешней команде и доказывать всем, что достоин большего! Скоро опять начнётся межсезонная нервотрёпка! Удачи в Монаке :)
Ну а что, разве его сложно понять?? Чел бы щас боролся не просто за подиумы, но за победы, и возможно, даже за чемпионство, а так приходится колупаться в заднице у пелотона)
Конечно, локти себе кусает и неудивительно - любой бы занимался ровно тем же: все таки ничто так не мотивирует к борьбе как возможность победы, а когда её нет и в помине (а могла бы быть, если бы ...), то с этим тяжело смириться.
Петров прав. Булье как человек - мерзкий тип.
Это не Петров вспомнил. Это его журналист спросил, он и ответил.
А ты не спрашивал себя - а почему они так настроены против тебя??? Или еще лучше, спроси это у Попова )))
Чтото много Петрофилов вдруг стало. 67% считают что Катер выиграет гонку, совсем уже чтоли.
Ответ заблокированному пользователю
Чтото много Петрофилов вдруг стало. 67% считают что Катер выиграет гонку, совсем уже чтоли.
>>>совсем уже чтоли.
---
Я за Торро-Россо голос отдал :-)
Ответ Kutuzov
>>>совсем уже чтоли. --- Я за Торро-Россо голос отдал :-)
Да жаль что саит на саите началось такое, бесполезно опросы проводить, на чампе такое видел, теперь уже и здесь. Лотус наиболее вероятен, может Заубер.
:-)
местные «знатоки менеджмента» настолько смешны в своем критиканстве.
Ведь абсолютные нули в плане жизненных достижений по сравнению с той же Косаченко, но берут на себя право оскорблять человека.

А Оксана Павловна - молодец: и сама в гонках участвовала, и спортивным коментатором не плохим была, и результаты ее работы менеджером достойны уважения.

Кстати, оказывается Косаченко стала менеджером Петрова еще в 2001 году, когда тому было 16 лет. Спасибо фобам, что дали повод поискать информацию :-)
Ответ заблокированному пользователю
:-) местные «знатоки менеджмента» настолько смешны в своем критиканстве. Ведь абсолютные нули в плане жизненных достижений по сравнению с той же Косаченко, но берут на себя право оскорблять человека. А Оксана Павловна - молодец: и сама в гонках участвовала, и спортивным коментатором не плохим была, и результаты ее работы менеджером достойны уважения. Кстати, оказывается Косаченко стала менеджером Петрова еще в 2001 году, когда тому было 16 лет. Спасибо фобам, что дали повод поискать информацию :-)
Меня тоже всегда поражает, как у нас скоры понавешать ярлыков, мол, не профессионал, и еще много чего, как будто профессионал не имеет права на ошибки, а как им тогда становиться вообще? никто ведь не пропишет готовых шаблонов указаний, как действовать в той или иной ситуации, от ошибок никто не застрахован, а Оксана у нас вообще первопроходец, так что молодец она :)
Ответ Any
Меня тоже всегда поражает, как у нас скоры понавешать ярлыков, мол, не профессионал, и еще много чего, как будто профессионал не имеет права на ошибки, а как им тогда становиться вообще? никто ведь не пропишет готовых шаблонов указаний, как действовать в той или иной ситуации, от ошибок никто не застрахован, а Оксана у нас вообще первопроходец, так что молодец она :)
К сожалению, гряземетание нынче в моде.
Женский батл : ) По Петрову, чего уже теперь на Лотус гнать, это бесполезно, Шумахер по делу покритиковал Пирелли, и получил море критики, а Петров на его примере ничему не научился.
Ответ заблокированному пользователю
Женский батл : ) По Петрову, чего уже теперь на Лотус гнать, это бесполезно, Шумахер по делу покритиковал Пирелли, и получил море критики, а Петров на его примере ничему не научился.
Вчера был мужской :)
Ответ Fima
Вчера был мужской :)
Да какой вчера был батл. Я даже Тибку и не трогал, хотя мог бы, но рука не поднялась, хотя основания были, и днем он меня потроллил, добрею, хорошо это или плохо, не знаю : )
Петров: Когда то я работал в компании Лотус, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек.....
Ну да. Райкконен там уже 3-й, а при тебе в десяточку за счастие как-нибудь попасть было...
Ответ адекват
Ну да. Райкконен там уже 3-й, а при тебе в десяточку за счастие как-нибудь попасть было...
Ну так сейчас у них и машина совсем другая, несопоставимая с прошлогодней, это тоже нужно учитывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем