13

Команда N.Technology отозвала заявку на участие в «Формуле-1» в 2010 году

Команда N.Technology отозвала заявку на участие в чемпионате мира «Формулы-1» 2010 года, сообщает Autosport.

Несмотря на то, что итальянская конюшня не попала в предварительный список участников предстоящего сезона, она числилась запасной, на тот случай, если команды ФОТА откажутся принимать участие в «Формуле-1».

Причина отзыва заявки N.Technology связана с нежеланием конюшни выступать в чемпионате, в котором не будет автопроизводителей.

Напомним, что ранее свою заявку отозвала «Лола».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. Неужели для ФИА аргументом в пользу смягчения позиции не станет и этот факт?
Таки Сипз был подставной фигурой ФИАТ:) Так и думал. Видимо, теперь направится в FOTA GP World Championship в качестве Ferrari Junior.
Ричардс, наверное, тоже - он же планировал с Мерседесом дружить. Может, потому его и отфутболили недавно?
Кто гоняться будет
ахахахахах )))))
называется Мосли идёт на х)
Причина отзыва заявки N.Technology связана с нежеланием конюшни выступать в чемпионате, в котором не будет автопроизводителей.
---


о_О

Надеюсь это не обычный пиар ход
Крысы бегут с тонущего корабля=)))
Ай да Мосли, ай да .....
Йес, йес, йес !!! Так и надо г-ну мосли !!!!
Lada F1 другои альтернатили нет!
с такими темпами старым маразматикам в след. году придется создавать свои команды и быть их топ-пилотами, чтобы хоть ЧЕМ-то заполнить свой официальный чемп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем