• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Сутиль рассказал, что не рассматривал возможность в 2012 году стать тест-пилотом «Пирелли»
0

Сутиль рассказал, что не рассматривал возможность в 2012 году стать тест-пилотом «Пирелли»

Немецкий гонщик Адриан Сутиль заявил, что не был заинтересован в том, чтобы в этом году стать тест-пилотом «Пирелли» либо какой-либо из команд «Ф-1». Напомним, что не так давно итальянский производитель шин объявил о том, что в этом году испытывать его покрышки для «Формулы-1» будут Хайме Альгерсуари и Лукас ди Грасси.

«На данный момент я жду.

У нас не вышло сотрудничества с «Пирелли», однако мы никогда прямым образом не контактировали друг с другом. Мы не рассматривали такой вариант.

Факт в том, что сейчас сложно участвовать в тестах, поэтому, конечно, такая роль не слишком полезна.

Мне нужно надеяться, что какие-то пилоты не будут делать свою работу хорошо и место в каком-то из болидов освободится. Это мой шанс.

Когда пилоты меняются – это просто часть «Формулы-1». Мой план – подождать и посмотреть, появится ли у меня возможность. Если нет, тогда, конечно, нужно будет серьезно подумать о том, что буду делать в будущем – в 2013 году», – цитирует Сутиля GMM со ссылкой на Eurosport.

Опубликовал: Антон П
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем