Руководитель «ХРТ»: «Гран-при Бахрейна будет проходить в жаркую погоду, что не слишком хорошо для системы охлаждения нашего болида»
Руководитель «ХРТ» Луис Перес-Сала рассказал о том, как команда готовится к предстоящему Гран-при Бахрейна.
«В условиях отсутствия времени для анализа и радости от итогов Гран-при Китая, мы уже находимся в другой стране, поэтому сейчас мы полностью сосредоточены на подготовке к Гран-при Бахрейна. Нам предстоит работать в условиях нехватки времени, анализируя полученную в Китае информацию, для того, чтобы внести соответствующие коррективы в преддверии следующего этапа.
Гран-при Бахрейна будет проходить в достаточно тяжелых условиях, и хотя мы в достаточной степени уверены в собственных силах, нам нужно будет уделить особое внимание именно этому фактору, так как одной из наших основных слабостей является работа системы охлаждения болидов. Тем не менее, я уверен, что в Бахрейне мы сможем сохранить тенденцию, наметившуюся в последних гонках, и продолжим прогрессировать. Нараин и Педро, как и все остальные сотрудники команды, прибыли в Бахрейн предельно мотивированными и я надеюсь, что наша совместная работа, помноженная на фактор мотивации, будет трансформирована в достижение очередного хорошего результата», – цитирует Перес-Сала пресс-служба «ХРТ».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий