MotoGP. Дани Педроса: «Не слишком здорово начинать гонку с седьмого места, но надеюсь, что смогу хорошо выступить»
Пилот «Хонды» Дани Педроса подвел итоги квалификации к Гран-при Катара, в которой он показал седьмое время.
«Мы решили небольшие сложности с электроникой, которые у нас были в пятницу, однако у нас появились новые проблемы. Я останавливался в боксах, чтобы заменить мотоцикл, но он не заводился. Так было дважды. На этом я потерял много времени, и мне пришлось выступать на другом мотоцикле, на котором я не чувствовал себя комфортно.
Жаль, что так произошло. Ни команда, ни я, не могли сработать лучше. Однако в связи с этими проблемами я немного потерял концентрацию, и мы не могли добиться более высокого результата.
Не слишком хорошо начинать гонку с седьмого места, но я надеюсь, что у нас не будет проблем, и я смогу хорошо выступить», – цитирует Педросу Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий