MotoGP. Кейси Стоунер: «Разочарован квалификацией»
Гонщик «Хонды» Кейси Стоунер опасается, что его мотоцикл окажется недостаточно быстрым для того, чтобы он мог побороться за победу в гонке в Катаре. Также Стоунер подвел итоги квалификации к Гран-при, в которой занял второе место.
«Если честно, я разочарован. В первой части квалификации и во второй практике я был доволен скоростью мотоцикла. В субботу у нас было несколько проблем, но я заставил мотоцикл работать довольно хорошо.
В начале квалификации у меня были хорошие ощущения от мотоцикла, но затем каждый раз, когда мы пытались стать быстрее, мотоцикл начинал работать все хуже и хуже. Он стал сильно вибрировать, а как только мы перешли на мягкие шины, проблемы удвоились из-за того, что уровень сцепления стал выше.
Теперь нам предстоит много работать перед гонкой. Собираемся изучить все, что мы делали в этот гоночный уик-энд и постараемся сделать какой-то вывод. Нам нужно найти какое-то решение к разминке, иначе нас ждет долгая, тяжелая и упорная гонка», – цитирует Стоунера Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий