• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • MotoGP. Ники Хэйден: «GP12 – самый быстрый «Дукати», которым я когда-либо управлял»
8

MotoGP. Ники Хэйден: «GP12 – самый быстрый «Дукати», которым я когда-либо управлял»

Гонщик «Дукати» Ники Хэйден, занявший в квалификации к Гран-при Катара пятое место, считает, что новый мотоцикл его команды является быстрейшим из тех, на которых ему приходилось ездить за время, пока он выступает за итальянский коллектив.

«Износ покрышек играет важную роль, и мы должны поработать над этим фактором. У меня еще остались небольшие проблемы с вибрацией мотоцикла и недостаточной поворачиваемостью – особенно на четвертом секторе, однако GP12 определенно является самым быстрым «Дукати», которым я когда-либо управлял, что может сыграть нам на руку в гонке.

Думаю, это будет тяжелая гонка, но я с нетерпением жду ее начала. Мы сильно отстаем от первых двух лидеров, но постараемся наилучшим образом сработать на старте и побороться за позиции. Надеюсь, мы сможем добиться позитивного результата», – цитирует Хэйдена Autosport.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасная работа от Ники, отлично смотрится на фоне итальянца! Удачи в гонке!
Хэйден просто уничтожает доктора. Росси скатился до уровня ЦРТ. Я просто в шоке.
завтра увидим, кто кого уничтожет.
любит Ники тяжелые байки
молодец ники, только не забывай кто этот байк сделал
Ответ ivan22222
молодец ники, только не забывай кто этот байк сделал
судя по его матам и злости после вчерашней гонки-не забудет,не простит.
Вале или талант свой стал терять или мотивацию. Ещё никогда он ТАК не проигрывал напарнику.
«Хэйден просто уничтожает доктора. Росси скатился до уровня ЦРТ. Я просто в шоке.» - Вале еще никогда не проигрывал напарникам. надеюсь этого никогда и не случится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем