Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, что болид получит обновления в самом ближайшем будущем»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, по итогам Гран-при Малайзии занявший третье место, рассказал о проблемах, возникших по ходу гонки, поделился мнением о конкурентоспособности болида, а также выразил уверенность, что сможет одержать первую победу в сезоне в ближайшее время.

«В квалификациях мы очень быстры, однако нам нужно поработать над улучшением гоночного темпа. Думаю, что команде стоит задуматься над тем, как увеличить уровень прижимной силы. Если мы немного улучшим болид, а также работу на пит-стопах, то сможем добиваться большего. Надеюсь, что болид получит обновления в самом ближайшем будущем. Вернусь на базу для того, чтобы поработать с инженерами над возможными улучшениями конкурентоспособности машины, чтобы увидеть, на какие обновления мы можем рассчитывать.

Сейчас вполне понятно, что некоторые вещи складываются не так, как мы бы того хотели. В Австралии серьезное влияние на ход гонки оказало появление на трассе машины безопасности, в Малайзии произошла задержка на пит-стопе. Хотя в последнем случае в момент моего выезда из боксов по пит-лейну двигались два болида «Феррари», так что я не уверен в том, действительно ли неправильно поступила команда, задержав меня в боксах. Но в результате я потерял два места. Затем на болиде возникла проблема на правом заднем разъеме колеса, а затем еще одна аналогичная проблема, теперь уже с передним колесом. Так что можно сказать, что мне не повезло, однако я уверен, что мое время еще придет», – цитирует Хэмилтона The Guardian.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ al-magik
я в шоке от этого Люшки, и так самовоз под задницей, так ещё мало!
«я в шоке от этого Люшки, и так самовоз под задницей, так ещё мало!»
___________________________
самовоз - это когда средненький пилот на любой трассе привозит ближайшему чемпиону секунду на круге.) посмотри покруговки двух гонок и посчитай косяки на питах у Маков. хотя кому это я пишу?...)))
+9
-1
+8
почитал, посмеялся - очередной сеанс клоуновского идиотизма от Гаерка. Прям таки нашей знаменитостью становится, пора баннеры делать - «Сегодня в тредах - великий и ужасный Гаер» :)

а по теме - не понял - причем тут Рон. Вероятно не смог с Богом о погоде договорится в Малайзии :))
+9
-1
+8
Ответ al-magik
не знаю с кем ты там про питы говорил, я же с людьми тут обсуждаю сливы люшкой двух побед с поула..
»...я же с людьми тут обсуждаю сливы люшкой двух побед с поула..»
_________________________
и что тебе умные люди говорят?...)))

p.s. не сиди долго в инете, делай уроки и слушайся родителей...)
+8
-1
+7
про работу с шинами ни слова

грамотно, грамотно
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Истерика гееро-магиков продолжается :-) Ничто их не может успокоить: ни проигрыш их божества, ни выигрыш не способны притормозить их поток сознания.
Этих чушек, надо игнорить.
+9
-2
+7
Гаерок вижу все никак не может успокоиться, он наверно, когда Льюис что-то выигрывает, истерично бьется головой ап стену с криками «нееееееет!» )))

Во-первых - не самовоз, а не более, чем кваловоз, мне даже смешно, что тип с авой Роса Брауна говорит о самовозе, а что, Мерсы не самовозы значит, раз столько в квале привозят?)) Но да конечно, двойные стандарты в действии, у мерсов в гонках самовоз резко ведром становится, а самовозность макларена мы мерим только по квальному темпу)) Что и Баттон в Малайзии ехал не быстрее и не мог с Торо Россо справиться, а потом и Росбергу даже уступил - фигня, типа они оба резко ездить в гонках разучились на самовозах))) Смешно читать))

Ни о каком преимуществе в гоночном темпе от ред буллов не идет и речи, а в конце отрезков даже наоборот. Думаю тут как раз баланс, что лучше в квале, то хуже в гонке. Как пока что показала практика - выгоднее настроить болид чуть больше на квалу, а потом в конце при необходимости обороняться. Думаю если б не авария Петрова, Феттель бы в стиле Веббера до финиша любовался на задний спойлер Льюиса в Австралии.

И про гоночный темп Льюис правильно сказал, надеюсь доработают это к Китаю, квала конечно - это очень важно и хорошо, но мерсам уподобляться тут не стоит))
+6
0
+6
Истерика гееро-магиков продолжается :-)
Ничто их не может успокоить: ни проигрыш их божества, ни выигрыш не способны притормозить их поток сознания.
+10
-4
+6
Да, в Китае должен порвать всех, это его трасса!
+5
0
+5
Ответ al-magik
\не сиди долго в инете, делай уроки и слушайся родителей...)\ угу, а то вырастет зелёный нос как тенисный мяч ,начнешь писать разную ахинею, и не приведи Господи станешь люхопатом :)
«угу, а то вырастет зелёный нос как тенисный мяч ,начнешь писать разную ахинею, и не приведи Господи станешь люхопатом :)»
_____________________
почитал тебя и погуглил - рекомендую принимать НОВО-ПАССИТ, внутрь взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таб. или по 5 мл раствора для приема внутрь 3 раза/сут до приема пищи...)
+5
0
+5
Ответ Ghost.
Этих чушек, надо игнорить.
Это очевидно :-)
Бессмысленно о чем-то дискутировать с радиоточкой.
+7
-2
+5
Ответ al-magik
плющит от того что макофаны не могут найти оправдания люшке, которая третий год имеет лучшую машину чем у Алонсо, и третий год подряд продувает как мальчик :))) два поула, ноль побед, это просто позорище :)))
Так ты все таки латентный Макофил!!! Я так и знал, что тебе интересно все что связано с Макларен :)))
+4
0
+4
Ответ al-magik
\Хэм ещё наверстает своё\ Алонсо и с одной победой в прошлом году вдул незадачливого люшку :))))) я бы на твоём месте не позорился больше с такими заявками :))) бггг
Прошлый сезон остался в прошлом, да и не забывайте вся Ferrari работает только на Алонсо, у них нет второго пилота, только тест-драйвер!:)
В этом сезон Хэм успеет вдуть Алонсо, а если всё отлично сложится, то не то что вдует, так и сравняется по титулам!! По поулам уже обогнал :)
+4
0
+4
Ответ al-magik
\посчитай косяки на питах у Маков\ мне ещё не хватало ходить возле маковских боксов и считать сколько они косяков там выкурили :)) бгг у Люшки самовоз, это факт.. а косячки это проблемы Рона и Уитмарша..
»...а косячки это проблемы Рона и Уитмарша..»
_________________________
мы про питы говорили, если что...;-)
а насчет Алонсо - ну дык ему сейчас очень везет, что Фуры не косячат так как Маки и конкуренты сливаются, но фарт штука не вечная...;-)
+5
-2
+3
Ответ Ghost.
Не мандражируй так сильно. Выиграет Макларен КК и ЛЗ. И Хэм, обязательно выиграет титул и принесет тебе счастье! :)))
если это случится на самом деле, боюсь как бы парень не бросился под поезд. ооочень импульсивный он, однако
+3
0
+3
//Вернусь на базу для того, чтобы поработать с инженерами над возможными улучшениями конкурентоспособности машины//
Лью молодец - успевает и режиссеров консультировать, и инженеров:)
+4
-1
+3
Ответ Mark-I
«я в шоке от этого Люшки, и так самовоз под задницей, так ещё мало!» ___________________________ самовоз - это когда средненький пилот на любой трассе привозит ближайшему чемпиону секунду на круге.) посмотри покруговки двух гонок и посчитай косяки на питах у Маков. хотя кому это я пишу?...)))
Покруговка прошедших двух гонок действительно интересная.
Чемпионат обещает быть интригующим.
+4
-1
+3
Ответ al-magik
\Так ты все таки латентный Макофил\ я же сказал, мне нравится в вас тыкать и ржать как вы пытаетесь выкрутится.. я в вас толстым фактом «люшка третий год имеет лучшую машину, но третий год в таблице под Алонсо» а вы мне истерику «аааа, в китае всё поменяется... аааа, уже скорооо... ааа, у феррари кирпиииичь...» хе-хе-хе :)))
почему 3 год? У Люськи всегда самовоз по определению. А у Ала ведро по жизни и самый быстрый и сильный на свете напарник, которого он декласирует благодаря своему божеству :)))




+3
0
+3
Ответ Gaer
Просто Алик еще не был прикатан к Бриджам, когда Лью на тестах на них, дистанцию 4 чемпионатов накатал. Плюс лысый, да. Вот и все. И все равно, в последней гонке Алик Льюиса опустил в бразилии, после чего тот совсем запсиховал, начал путать кнопки, и эпично слил чемпионат. А потом еще и Рона наказал, в общем мошенники получили по заслугам.
Можно ведь и по другому взглянуть на ситуацию: из за своего пакостного характера, нандушка не стал чемпионом в 2008, не остался в маках (и из-за этого возможно упустил чемпионства 2008, 2010), и ассоциируется теперь только как добытчик трех дареных побед (включая последнюю в малайзии 2012). А ведь мог уже быть 5кратным. Да и в продолжение легендарных пилотов лауда-прост-сенна-шуми, ставят уже не его, а феттеля. Так что нандо сам себе все испортил...
+4
-1
+3
Ответ Great_Player
Гаерок вижу все никак не может успокоиться, он наверно, когда Льюис что-то выигрывает, истерично бьется головой ап стену с криками «нееееееет!» ))) Во-первых - не самовоз, а не более, чем кваловоз, мне даже смешно, что тип с авой Роса Брауна говорит о самовозе, а что, Мерсы не самовозы значит, раз столько в квале привозят?)) Но да конечно, двойные стандарты в действии, у мерсов в гонках самовоз резко ведром становится, а самовозность макларена мы мерим только по квальному темпу)) Что и Баттон в Малайзии ехал не быстрее и не мог с Торо Россо справиться, а потом и Росбергу даже уступил - фигня, типа они оба резко ездить в гонках разучились на самовозах))) Смешно читать)) Ни о каком преимуществе в гоночном темпе от ред буллов не идет и речи, а в конце отрезков даже наоборот. Думаю тут как раз баланс, что лучше в квале, то хуже в гонке. Как пока что показала практика - выгоднее настроить болид чуть больше на квалу, а потом в конце при необходимости обороняться. Думаю если б не авария Петрова, Феттель бы в стиле Веббера до финиша любовался на задний спойлер Льюиса в Австралии. И про гоночный темп Льюис правильно сказал, надеюсь доработают это к Китаю, квала конечно - это очень важно и хорошо, но мерсам уподобляться тут не стоит))
Ты думаешь, что это тебя поняло? :)))
+3
0
+3
Ответ deore-xtr
В 07- ом весь сезон ставка была на Алонсо. Сначала Хэма в первой же гонке, который сразу со старта обошёл Алонсо, задвинули на питстопе. Затем в Монако задвинули. Затем долго не получалось задвинуть, вплоть до Германии, когда в квале ему не докрутили колесо и чуть не убили парня вовсе. Затем в Турции решили, что недозакручивать это слишком опасно и поэтому просто сделали так, что бы оно лопнуло. После того как в Венгрии Хам послал Рона, тот ещё больше взъелся на Хэма и стал вставлять палки в колёса. Алику давали возможность по пятницам готовится к гонке в Спа, а Хэма таскали с собой по судам, не давая времени на подготовку. Далее в Киате блестяще не зазывали хэма на убитой резине, ждали его схода. Ну, а в Бразе добили его окончательно, поменяв функции кнопок местами и зачем-то переведя на тактику 3-ёх питов. Но посколько даже так сильно задвигая ненавистного Хэма, Ал не смог оправдать ожидания команды, так как в Бразе тупо тошнил за фурами на самовозке, в Японии разбил болид, В Испании подстрегал газон в первом повороте - Рон не выдержал и уволил никчёмного. И решил уже на след год делать ставку на пилота, который почти взял титул даже не смотря на все задвиги команды. И эта ставка оправдалась.
Красиво сказано, и добавить нечего) Но тот походу реально искренне верит, что с самого начала сливали двухкратного и действующего чемпиона в угоду новичку, в 2007 и ЗП у Алонсо еще раз в 30 больше была)))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости