Хэмилтон считает, что «Ред Булл» перестанет доминировать в гонках
Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон полагает, что в сезоне-2012 «Макларен» включится в спор за победу в чемпионате с «Ред Булл».
«Думаю, что так и будет, поскольку на прошлогодних предсезонных тестах мы с трудом проезжали хотя бы несколько кругов.
Но в этот раз в заключительный день испытаний я проехал 115 кругов – солидную дистанцию, – это позитивное окончание тестов. Думаю, этой зимой мы стали одними из лидеров по пройденному километражу. Кроме того, в баках моего болида всегда было приличное количество топлива. Я не переживал из-за наших позиций в протоколах, ведь что действительно важно – это то, каким будет результат первого Гран-при сезона.
Похоже, что нынешний чемпионат может отличаться от предыдущих, когда во главе пелотона с большим отрывом находился «Ред Булл».
На этот раз у нескольких команд разные выхлопные системы. У «Феррари» и «Ред Булл» – они схожи, а других конюшен, вроде «Лотуса», – другое решение, как и у «Мерседеса» – и они, кажется, все довольно быстры.
Так что впереди нас ожидает интересная битва, в том числе и в плане концептов – какой из них окажется перспективнее с точки зрения его развития. Так что посмотрим, кто в итоге окажется быстрее», – цитирует Хэмилтона Guardian.
Кроме того, Льюис прокомментировал свой переезд из швейцарского Цюриха в Монако.
«Мне было немного скучно, в Швейцарии немноголюдно, так что приятно было переехать. Теперь вокруг меня живет много людей, в том числе и гонщики. С ними можно встречаться, а еще, если мне захочется потренироваться, то прямо через дорогу живет тренер. В общем, я удачно переехал.
Общественная жизнь в Монако насыщеннее, погода – лучше, море – рядом. Кроме того, классно, что и дом будет рядом, когда наступит Гран-при Монако», – добавил Льюис.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий