8

NASCAR. Во время гонки «500 миль Дайтоны» Кезеловски писал сообщения в твиттер

Брэд Кезеловски по ходу гонки «500 миль Дайтоны», открывшей сезон NASCAR Sprint Cup, писал сообщения в твиттер. Стоит отметить, что делал это он, когда на трассе появились красные флаги из-за аварии Хуана-Пабло Монтойи.

Кезеловски сделал фото на свой телефон, который по его признанию, лежал у него в кармане, и отправил изображение в твиттер, подписав его словом: «Пожар!» После этого Брэд также ответил на несколько комментариев болельщиков к своему сообщению.

Примечательно, что руководство NASCAR не обнаружило никаких нарушений в действиях Кезеловски, а наоборот призвало других пилотов почаще использовать социальные сети для общения с болельщиками, сообщает Autosport.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тодд в шоке
Хех, ну, а чего. Гонки левоповоротных чемоданов, че там.
он еще в этот момент успел чайок из термоса с бутербродиками перекусить..
Ну в НАСРАЛе и клоунада! Скоро в машину будет забираться десяток человек + гармонист. И всю гонку на гармошке частушки жечь будут.
А еще этих крутых мужиков там уже девушка начинает дрючить!
Самая крутая серия. Растишвили с Бакуловым, думаю рады.
Ответ SchumBuh
Ну в НАСРАЛе и клоунада! Скоро в машину будет забираться десяток человек + гармонист. И всю гонку на гармошке частушки жечь будут. А еще этих крутых мужиков там уже девушка начинает дрючить! Самая крутая серия. Растишвили с Бакуловым, думаю рады.
Ну не знаю, а мне авария Палыча напомнила как Шуми в Монако под сейфкаром улетел ;)
Ответ заблокированному пользователю
Ну не знаю, а мне авария Палыча напомнила как Шуми в Монако под сейфкаром улетел ;)
Че там знать? Едут машины строго в два ряда! Интерес собачий! НАСРАЛ - скучнее ралли даже раз в 10!

Монтоя жиртрестом стал в пиндосии. НАСРАЛ замучал его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем