• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Майк Гаскойн: «Петров хорошо приспособился к болиду и делал именно то, о чем мы его просили»
6

Майк Гаскойн: «Петров хорошо приспособился к болиду и делал именно то, о чем мы его просили»

Технический директор «Катерхэма» Майк Гаскойн рассказал о том, как для команды прошел первый день работы на тестах с российским пилотом Виталием Петровым.

«Виталий показал очень адекватный результат в первый день за рулем нашей машины. Утром мы потратили какое-то время на то, чтобы он привык к болиду, уделяя особое внимание тормозам. И он хорошо приспособился и делал именно то, о чем мы его сегодня просили.

Мы выделили некоторые моменты, над которыми нам нужно будет поработать сегодня вечером. Один из них – понять, как настроить болид, для того, чтобы Виталий почувствовал себя наиболее комфортно. Ожидаем, что завтра мы продолжим прогрессировать, когда он проведет свой второй день тестов», – цитирует Гаскойна пресс-служба «Катерхэма».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости