• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • В «Торо Россо» нацелены на седьмое место в чемпионате и считают «Катерхэм» одним из прямых конкурентов в 2012 году
0

В «Торо Россо» нацелены на седьмое место в чемпионате и считают «Катерхэм» одним из прямых конкурентов в 2012 году

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост считает, что в 2012 году «Катерхэм» будет одним из прямых конкурентов его команды, несмотря на то, что в сезоне-2011 малазийская команда не набрала в чемпионате ни одного очка.

«Наши прямые конкуренты – это «Заубер», «Форс-Индия» и «Катерхэм».

«Катерхэму» удалось создать хорошую инфраструктуру. У них есть мотор «Рено» и KERS «Ред Булл». Это означает, что они обладают хорошей техникой. Кроме того, у них есть два опытных пилота. Ожидаю, что они будут нашими конкурентами.

Наша цель – занять седьмое место в чемпионате – мы должны выступить лучше, чем в прошлом году», – цитирует Тоста GMM со ссылкой на autohebdo.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости