Организаторы Гран-при Бахрейна: «Этап «Формулы-1» в Бахрейне является символом национального единства»
Представитель организаторов Гран-при Бархрейна ответил на обвинения организаций, выступающих за защиту прав человека, отметив, что ситуация в стране стабилизировалась, правительством были сделаны соответствующие выводы, и что в будущем подобное не повториться, что будет являться залогом успешного проведения этапа «Формулы-1» на территории Бахрейна.
«В прошлом году Король Бахрейна поручил сделать независимый доклад в связи с предполагаемыми нарушениями прав человека, результаты которого были опубликованы в ноябре. В доклады были найдены доказательства фактов нарушений прав человека, и на основе этого доклада были сделаны некоторые общие и конкретные рекомендации. Правительство полностью признало имевшие место факты и сделало все, чтобы в будущем подобное не повторилось.
Гран-при Бахрейна является важной частью экономики Бахрейна. Его проведение поддерживает подавляющее большинство людей из всех слоев общества Бахрейна. Можно сказать, что Гран-при Бахрейна представляет собой символ национального единства. Результаты независимого доклада стали важным шагом в разрешении возникшей ситуации, и теперь мы все будем неустанно работать, чтобы гарантировать успешное проведение будущей гонки», – цитирует представителя организаторов Гран-при Бахрейна Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий