• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Топ-команды ближе друг к другу по уровню, чем можно подумать»
0

Себастьян Феттель: «Топ-команды ближе друг к другу по уровню, чем можно подумать»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель считает, что в сезоне-2012 борьба в «Формуле-1» может стать еще серьезнее после того как был введен запрет на использование выдувных диффузоров и ему будет очень сложно защитить свой чемпионский титул.

«В 2010 году важную роль играл двойной диффузор, а в 2011 – выдувной диффузор. Некоторые команды работали с этими устройствами лучше, чем другие. Однако топ-команды ближе друг к другу по уровню, чем можно подумать, потому что были и другие факторы, такие как шины «Пирелли» и настройки, которые оказали влияние на каждую из них.

Вспомните Гран-при Кореи – «Макларен» был непобедим в пятницу, поэтому в субботу мы сильнее погрузились в изучение настроек болида. И в воскресенье мы одержали победу, потому что были лучше готовы к гонке, чем «Макларен». В «Сузуке» все было наоборот, так как перед гонкой мы допустили ошибки», – цитирует Феттеля GP Update.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости