16

В 2012 году Баррикелло может остаться в «Уильямсе»

Опытный Рубенс Баррикелло, два последних сезона выступавший за команду «Уильямс», намекнул, что продолжит выступать за британскую конюшню и в сезоне-2012.

Существуют предположения, что напарником уже подтвержденного командой Пастора Мальдонадо может стать Адриан Сутиль или Бруно Сенна, лишившиеся мест в «Форс-Индии» и «Лотусе», однако 39-летний бразильский ветеран дал понять, что его нельзя сбрасывать со счетов.

«Только что вернулся из Англии… Теперь я в небольшом отпуске… и ожидаю хорошие новости от «Уильямса», – написал Рубенс в твиттере.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, пожалуй Виталику остается только Феррари. :-)
Ответ Fima
Ну вот, пожалуй Виталику остается только Феррари. :-)
ох, недаром по инету недавно его фото в красном ходило:))
Ответ Fima
Ну вот, пожалуй Виталику остается только Феррари. :-)
Только честно, - если бы Петрова подписали боевым вместо Массы, Вы бы обрадовались?
В 2022 году Барикелло снова может остаться в «Уильямсе».
Надоел уже, лучше бы Сутиля взяли.
Он что, с Шуми соревнуется, кто кого пересидит?
А я желаю Баррику остаться в формуле:)
пора на пенсию рубик
Вот и Барик не поленился к Вилам заглянуть, хотя и Оксана в Англию летала, возможно, что тоже в гости заходила:)
видать, Вилы для Петрова тоже отпадают... А может лучше в Инди? Если хоть там Косаченко сможет договориться...
Зачем он Уильямсу?
Главные новости
Последние новости