Луис Разия: «Надеюсь, что продолжу работать с «Катерхэмом»
Бразильский пилот Луис Разия, в прошлом сезоне являвшийся третьим пилотом команды «Катерхэм», рассказал о том, как началась его гоночная карьера, а также выразил надежду, что в следующем сезоне продолжит сотрудничество с британской командой.
«Я начал участвовать в ралли, когда мне было 12 лет. Тогда я жил в Бахе, в Бразилии, и это был единственный вариант начать карьеру в автогонках. Для меня кумирами всегда являлись два человека: Айртон Сенна и Михаэль Шумахер. К сожалению, мне не удалось увидеть гонки Сенны вживую, поэтому я стал следить за выступлениями Михаэля, ведь он всегда был выдающимся пилотом.
Я благодарен команде «Катерхэм» за то, они пригласили меня для участия в молодежных тестах в Абу-Даби. Мы отлично поработали, полностью выполнили заранее намеченную программу. Также мне бы хотелось отдельно поблагодарить команду за то, что позволили мне принять участие в первой части свободных заездов перед домашним для меня Гран-при Бразилии. Было очень важно хорошо выступить, ведь я впервые пилотировал болид «Формулы-1» в боевых условиях. Я очень доволен сотрудничеством с командой «Катерхэм» и надеюсь, что в следующем сезоне оно будет столь же плодотворным», – цитирует Разию Talkfromjackleslief1.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий