WRC. «Фольксваген» хочет пригласить Феттеля для участия в тестах нового Polo WRC
Руководитель автоспортивного подразделения «Фольксвагена» Крис Нильсен заявил, что хотел бы предложить принять участие в тестах нового Polo WRC действующего чемпиона мира «Формулы-1» Себастьяна Феттеля, а также чемпиона мира по ралли Карлоса Сайнса.
«Я бы хотел сделать два объявления. Первое заключается в том, что мы собираемся предложить принять участие в тестах нового Polo WRC Себастьяну Феттелю. Для ралли будет здорово, если в подобном мероприятии примет участие двукратный чемпион «Формулы-1», однако я не сомневаюсь, что добиться этого нам будет нелегко. Другое состоит в том, что аналогичное предложение мы собираемся сделать двукратному чемпиону мира по ралли Карлосу Сайнсу», – цитирует Нильсена GMM.
4 комментария
Вот это было бы классно! Парни серьезно взялись за дело, сразу видно)
Рено-Ниссан будет против, да и мотоцикл протестировать уже не дали.
протестировать - это громко сказано.. в качестве рекламной акции, это я понимаю.. а для настоящих тестов нужны боевые раллисты, а не пенсионеры и пилоты из других видов спорта..
бгг :)) что, своих чемпионов побеждавших на дакаре нет? вот это прогнали :))) самовозник на обычных машинах не умеет ездить.. он только на самовозах :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





