• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Райкконен возвращается, потому что он чемпион – все знают, насколько он быстр»
9

Эрик Булье: «Райкконен возвращается, потому что он чемпион – все знают, насколько он быстр»

Руководитель «Лотус-Рено» Эрик Булье уверен, что новый пилот его команды Кими Райкконен очень мотивирован и не растерял свою форму за два года отсутствия в «Формуле-1», а потому будет приносить результат конюшне.

«Кими очень мотивирован и решителен на счет своего возвращения, поэтому он убедил нас. Кроме того, есть люди, близкие к нему, которые могут подтвердить, что он очень мотивирован. Мы не хотим много говорить о мотивации. Знаем, что он хочет вернуться.

Кими возвращается в «Формулу-1» после двух лет отсутствия в «Ф-1», потому что он чемпион, и все знают, насколько он быстр.

Это очень хорошая новость для команды, которая показывает, что у нас большие амбиции на будущее. Несомненно, иметь в составе чемпиона мира – это большое преимущество. Думаю, он проявит себя, как высококлассный пилот, поэтому я очень рад, что буду работать с ним.

Сезон этого года закончился, мы ждем следующий, и несомненно, мы внесем некоторые изменения в процесс работы в следующие три месяца.

Genii очень нас поддерживают. Они хотят, чтобы «Лотус» был топ-командой, и наша цель – бороться и оказываться на подиумах. Скоро мы сделаем захватывающие заявления, которые станут ключевыми для нашего будущего», – цитирует Булье Autosport.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
asad, ну уж куда Булье до таких знатоков как вы! ;)
С точки зрения маркетинга, Райкконен + Петров = супер реклама ВОДКИ.... Так что ждем когда болиды раскрасят под бутылки ну и Бульон бриться перестанет ))))))
Ответ Layka
С точки зрения маркетинга, Райкконен + Петров = супер реклама ВОДКИ.... Так что ждем когда болиды раскрасят под бутылки ну и Бульон бриться перестанет ))))))
а Флагман не продлил свой контракт)
Кими - это кот в мешке
Ответ Farid Hamilton
Кими - это кот в мешке
Кими - это классный пилот!
Ответ Fima
Кими - это классный пилот!
\Кими - это классный пилот!\

был...
\\и все знают, насколько он быстр\\

равен массе?если форму наберёт.
Ответ scatabaza
\\и все знают, насколько он быстр\\ равен массе?если форму наберёт.
равен Массе помноженному на ускорение в квадрате))
конечно, до уровня Массы2011 ещё доползти надо
Эрик Бульё: «Райкконен возвращается, потому что наша команда нуждается в бабосах спонсоров, а виталька жмот!»

Бульё не учел одного,у Райконена никогда не было больших спонсоров :) он не привлекателен для них, из за своего молчаливого поведения.. Бульё последние бабки команды выбросил на ветер (Кими). хотя,это наверное бабки которые готовили для Кубицы..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем