• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Буэми: «Пришлось сойти с дистанции из-за потери жидкости в гидравлической системе»
0

Себастьян Буэми: «Пришлось сойти с дистанции из-за потери жидкости в гидравлической системе»

Пилот «Торо Россо» Себастьян Буэми подвел итоги гонки в Абу-Даби, в которой он не смог финишировать из-за проблем с гидравликой.

«Мне пришлось сойти с дистанции гонки из-за потери жидкости в гидравлической системе. Сначала почувствовал эту проблему, когда у меня начал плохо работать усилитель руля. Затем я не мог переключить передачу, так что сделать больше уже ничего было нельзя, кроме как приехать в боксы и сойти с дистанции.

Очень жаль, потому что до этого я проводил хорошую гонку. Незадолго до схода я обогнал ди Ресту и надеялся начать борьбу с Шумахером и Сутилем, что означало, что я мог финишировать между седьмым и девятым местами.

У нас есть еще одна возможность постараться заработать очки, так что не могу дождаться гонки в Бразилии, чтобы попытаться завершить сезон с хорошим результатом», – цитирует Буэми пресс-служба «Торо Россо».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости