• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марко уверен, что в 2012 году «Ред Булл» сохранит за собой статус лидера пелотона
0

Марко уверен, что в 2012 году «Ред Булл» сохранит за собой статус лидера пелотона

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко уверен, что австрийская конюшня сможет сохранить за собой статус лидера пелотона в 2012 году. Но остальные команды, конечно, надеются, что гегемония прекратится.

«Сделаем так, чтобы наши соперники думали, что так и будет. Но как, если у вас неконкурентоспособная машина, можно внезапно найти философский камень?

Факт в том, что если у команды есть хорошая база в один год, то это хорошая основа и для последующих сезонов. Мы доказали это в последние три года», – сказал Марко.

При этом Гельмут отметил, что у команды в 2011 году есть слабость – KERS.

«Из-за этого мы на некоторое время создали целевую группу, которая занимается этой проблемой. Эта возможность появилась у нас благодаря более тесному сотрудничеству с «Рено». В этой области мы приложили много усилий», – цитирует Марко GMM со ссылкой на Sport Bild.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости