Дженсон Баттон: «Гран-при Сингапура – одна из тех гонок, которую мне хотелось бы выиграть»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон признался, что очень хотел бы одержать победу на Гран-при Сингапура, особенно учитывая текущую форму команды.
«Гран-при Сингапура – одна их тех гонок, которую мне хотелось бы выиграть. Надеюсь, я продолжу показывать тот же темп, что и в Монако и Венгрии, где я провел две лучшие гонки в сезоне.
Странно завершать европейский сезон, учитывая, что впереди у нас шесть заокеанских гонок. Мне очень нравится такое завершение сезона, трассы, которые нам предстоит посетить очень разные и, с точки зрения пилотов, некоторые из них можно назвать лучшими в календаре.
Из Сингапура я полечу прямо в Японию, где смогу провести несколько дней, чтобы подготовиться и адаптироваться к гонке. В Сингапуре нам тоже предстоит перестроиться с обычного европейского расписания и быть в форме к ночной гонке, чтобы сосредоточиться на ней, как на любой другой.
Учитывая нашу текущую форму, я с оптимизмом жду гонку в Сингапуре. Я очень доволен темпов машины и работой команды. В любом случае, победа важнее всего, такова наша цель на уик-энд», – цитирует Баттона пресс-служба команды.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий