0

MotoGP. Валентино Росси: «Большая часть нашей работы направлена на будущее»

Пилот «Дукати» Валентино Росси рассказал, что болельщики не должны ожидать слишком многого от его команды в предстоящей гонке в Мизано.

«В Мизано мы выступим перед родными болельщиками и конечно, хотели бы добиться лучшего результата, чем в последних гонках. В Индианаполисе было очень тяжело, поэтому в Мизано мы бы хотели приехать в лучшей форме. Однако понимаем, что большая часть нашей работы направлена на будущее.

В настоящий момент мы должны принимать в расчет возможность того, что наши результаты могут быть неудовлетворительными – и для нас, и для наших болельщиков. Мы все работаем на пределе возможностей – как на трассе, так и на базе. Однако в то же время, попытаемся добиться максимума из того, что в данной ситуации возможно», – цитирует Росси Crash.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем