Д’Амброзио рад, что финишировал в домашнем Гран-при
На Гран-при Бельгии команда «Маруся-Верджин» не сумела обогнать «Лотус», но оба гонщика конюшни – Тимо Глок и Жером Д’Амброзио добрались до финиша.
«Очень доволен своей гонкой. Хочу отметить, что мне очень понравился баланс автомобиля. На старте было тяжело, поскольку валялось много обломков, я даже подумал, что возникнут проблемы, но гонка сложилась гладко. Было непросто и на последних кругах Гран-при, когда надо было экономить топливо.
Подобное пришлось делать впервые, так что нужно было привыкнуть. Для меня это новый опыт, но я рад, что все удалось.
Очень рад тому, как все сложилось в домашнем Гран-при. Сегодня было много аварий, так что я сосредоточился на том, чтобы провести хорошую и чистую гонку. В итоге команда добралась до финиша обеими машинами. Приятно вот так начать вторую часть чемпионата», – цитирует Д’Амброзио пресс-служба «Маруся-Верджина».
«Старт гонки выдался плохим, поскольку в первом повороте я допустил ошибку. Я ударил по тормозам, заблокировал передние шины и из-за этого лишился шанса избежать столкновения с Полом ди Рестой. К сожалению, я повредил его машину, так что хочу извиниться за это – это моя ошибка. Но за этот инцидент я получил штраф и еще отправился на пит-стоп за новым антикрылом, поскольку после столкновений оно стало вести себя немного странно. В итоге я просто старался доехать до финиша, сокращал отставание и обогнал один из болидов «ХРТ». Должен сказать, что парни отлично поработали на пит-стопах, так что я рад результату», – сказал Тимо Глок.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий