• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Бруно Сенна: «Попадание в десятку лучших в квалификации к Гран-при Бельгии стало приятным сюрпризом»
7

Бруно Сенна: «Попадание в десятку лучших в квалификации к Гран-при Бельгии стало приятным сюрпризом»

Пилот «Лотус-Рено» Бруно Сенна, на Гран-при Бельгии принявший участие в первой для себя квалификации «Формулы-1» в этом сезоне и завершивший ее на седьмом месте, рассказал, что не ожидал, что добьется такого результата.

«Попасть в десятку лучших в первой квалификации в этом году, стало, если честно, хорошим сюрпризом. Чувствовал себя уверенно на влажной трассе, а на сухой не так уверенно. Но оказалось, что по сухому треку у нас также хороший темп.

Я сказал команде по радио, что в третьем сегменте не собирался делать что-то экстраординарное.

Думаю, если завтра условия на трассе будут стабильными, мне будет гораздо проще. Если погода будет переменчивой, тогда будет очень и очень сложно. Мне все еще нужно учиться работать со сликами и с машиной, загруженной топливом. И даже с дождевыми шинами и тяжелым болидом. Все остальные проехали больше гонок, чем я. Так что, думаю, шаг за шагом все наладится. Надеюсь, завтра мы добьемся хорошего результата», – цитирует Сенну журналист Адам Купер в своем блоге.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости